|
|
2004
Каталог фильмов
Россия
- "Дар быть счастливым" / документальный фильм /, режиссер M. М. Таранченко, Россия, 23 мин;
- "Форте для Алисы", режиссер Сергей Арапов, Россия, 26 мин;
- "Счастливчик" режиссер Алексей Погребной, Россия, 26 мин;
- "Жить , чтобы жить" , режиссёр Светлана Ошейко , Россия, 39 мин;
- "Каждый выбирает для себя…" / документальный фильм /, режиссер Наталья Артемьева , Россия, 10 мин;
- "Волжский Артек" , режиссер Наталья Артемьева , Россия, 10 мин;
- "Уроки этикета", режиссер Наталья Артемьева , Россия, 6 мин 30 сек;
- "Свадьба тишины" , режиссер Павел Медведев, Россия;
- "В эфире радио "Комета" , режиссер Александр Киселев, Россия;
- "Ты не один" , режиссер Ирина Воронович, Россия, 4 мин;
- "Аве Мария" , режиссер Ирина Воронович, Россия, 5 мин; "Доступность образования в России", Режиссер Андрей Станкевич, Россия, 25 мин;
- "Дистанция", режиссер Арина Иванова, Россия, 4 мин;
- "Настина радуга", режиссер Светлана Старостина, Россия, 15 мин;
- "Откровение", режиссер Алеся Дей, Россия; "Выбор детей", режиссер Павел Шведов, Россия, 30 мин;
- "Цындыма и Орех", режиссер Павел Шведов, Россия, 14 мин;
- "Высота", режиссер Марина Русских, Россия, 19 мин;
- Социальный ролик , режиссер Андрей Михайлов, Россия, 26 сек;
- "Мисс Очарование", режиссер Эржена Занхоева, Россия, 29 мин 23 сек;
- "Подарите детям-инвалидам радость общения", режиссер Эржена Занхоева, Россия, 58 сек;
- "Добро: ему можно научить?", режиссер Алеся Дей, Россия, 55 сек;
- "Номин" / документальный фильм /, режиссер Андрей Лошак, Россия, 14 мин 5 сек;
- "Вместе мы сможем больше!", ТК "Столица", Россия, 30 мин;
- "О любви", режиссер Тофик Шахвердиев, Россия;
- "Борьба с тенью", режиссер Олег Афанасьев, Россия;
- "Чудеса и тайны", режиссер Алеся Фокина, Россия;
- "Сказ про царский указ", режиссер Анна Кулыгина, Россия, 30 мин;
- "Право на надежду", /телепрограмма/, Россия, 25 мин;
- Из программы "Одаренные дети России", режиссер Нина Зверева, Россия.
подробнее >>
США
- "Сны наяву", режиссер John Kilacky, США, 5 мин 30 сек;
- "Поцелуй меня в колеса", режиссер Miguel Grunstein, США, 57 мин;
- "Прогулка в темноте", режиссер Bruce Lucas, США, 22 мин;
- "Ноги", режиссер Rob Meyer, США, 8 мин 30 сек;
- "Так говорят инвалиды", режиссер Jerry Smith, США, 22 мин 34 сек;
- "Пройди этот путь", режиссер Kathryn Vander, США, 24 мин 30 сек;
- "Долгий путь", режиссер Merlyn Bilas, США, 6 мин 10 сек;
- "Зрелищный звук": музыкальные видеоклипы для глухих, режиссер Gregg Brokaw, США, 3 мин 51 сек;
- "Совершенный недостаток", режиссер Mike Grundmann, США, 26 мин 30 сек;
- "Энни Диарест: настоящей чудотворец", режиссеры Terry Galloway, Donna Nudd, Diane Wilkins, США, 8 мин;
- "Чингис блюз", режиссеры Roko and Adrian Belic, США, 88 мин;
- "Громкие, гордые и процветающие" / документальный фильм /, режиссер Dana Vion, США;
- "Ночь протеста"/ документальный фильм /, режиссеры Diana Naftal & Carmelo Gonzalez, США, 11 мин 10 сек;
- "Вот, что я имею в виду", режиссеры Thomas K. Holcomb & Anna Mindess, США, 45 мин;
- "Полюби инвалида", Режиссер Greg Walloch, США, 93 мин;
- "Реконструкция тел: инвалидность в искусстве", режиссер Sharon Snyder, США, 15 мин;
- "Искусство Ривы Лерер", режиссер Sharon Snyder, США, 15 мин;
- "Мы – семья!" / телерепортаж /, режиссер Henry Ansbacher, США, 19 мин;
- "Театр без границ", режиссер Damon Molloy, США;
- "Разговоры" (Поговори со мной), США, 26 мин 40 сек;
- "Внутри и снаружи", режиссеры Nide Pentzell & Gwen Waltz, США;
- "Король Калека", режиссер Bill Whiteford, США, 40 мин;
- "В ожидании Рональда", США, 21 мин 49 сек;
- "Щёлкни три раза", режиссер Victoria Sampson, США, 32 мин;
- Ролики "Axis Dance Company" (3 части), Axis Dance Company, США;
- "Прунелла: специальный выпуск", США;
- "Прунелла видит свет", США;
- "Лучшие друзья", режиссер Vern Oakley, США, 30 мин;
- "Семя лотоса", режиссер Mark Mannucci, США, 30 мин;
подробнее >>
Великобритания
- "Петляющая река" / арт-фильм /, студия Art and Power, Великобритания, 10 мин 50 сек;
- "Не те цветы", режиссер Nicola Williams, Великобритания, 7 мин 33 сек;
- "Время услышать их голоса", режиссер Zara Todd, Великобритания, 30 мин;
- "Смертельное лечение" / художественный фильм /, режиссер Steve Carolan, Великобритания, 16 мин;
- "Ошибки природы", режиссер Paul Sapin, Великобритания, 50 мин;
- "Шестое счастье", режиссер Waris Hussein, Великобритания/Индия, 97 мин;
- "Корсет Фриды Кало", режиссер Liz Crow, Великобритания, 9 мин 15 сек;
- "Я с вами", режиссёр Selly Wells, Великобритания, 60 мин.
подробнее >>
Франция
- "Симон", режиссёр Regis Roinsard, Франция, 36 мин;
- "Радость", режиссёр Philippe Thomas, Франция, 7 мин;
- "Свой парень", режиссёр Philippe Thomas, Франция, 12 мин;
- "Холодная кровь", режиссёр Pierre-Louis Levacher, Франция, 6 мин 13 сек;
- "Ключи к звёздам", режиссёр Pierre-Louis Levacher, Франция, 21 мин;
- "Земля - как воздушный шарик", режиссёр Brigitte Coscas, Франция, 4 мин 10 сек;
- "Слепые", режиссёр Jean-Luc Perreard, Франция, 7 мин;
- "Нормальная длина ног", режиссёр Christian Rouaud, Франция, 58 мин.
подробнее >>
Польша
- "Не покину тебя, пока не умру", режиссер Maciej Adamek, Польша, 28 мин;
- "Жизнь для жизни", режиссер Maciej Adamek, Польша, 20 мин;
- "Как бабочка", режиссер Ewa Pieta, Польша, 29 мин;
- "Разбивая тишину", режиссер Leszek Wosiewicz, Польша, 25 мин 54 сек;
подробнее >>
Армения
- "Отверженные", режиссер Ара Ширинян, Армения, 25 мин;
- "Танец "Румба", режиссёр Сурен Оганян, Армения, 5 мин.
подробнее >>
Канада
- "Я нездешний", режиссер Catherine MacKinnan, Канада, 22 мин;
- "Праздник", режиссер Geogg McMurchy, Канада, 13 мин;
- "Арджуна", режиссер Sylvie van Brabant, Канада, 52 мин.
подробнее >>
Азербайджан
- "Короткие монологи", ЦПИ "Лотос", Азербайджан, 25 мин;
- "Разум, тело, дух", ЦПИ "Лотос", Азербайджан, 3 мин.
подробнее >>
Индия
- "Иногда.. Где-то... Путешествие во времени", режиссер Parvez Imam, Индия, 27 мин;
- "Чинар", режиссер Parvez Imam, Индия, 5 мин;
подробнее >>
Австралия
- "Попрошайка", режиссер Greg Moran, Австралия, 10 мин;
- "Обратная связь", режиссер Greg Moran, Австралия, 10 мин;
- "Харви Крампет", режиссер Adam Eliot, Австралия, 22 мин;
- "Дядя", режиссер Adam Eliot, Австралия, 10 мин;
- "Брат", режиссер Adam Eliot, Австралия, 7 мин 53 сек;
- "Кузен", режиссер Adam Eliot, Австралия, 5 мин.
подробнее >>
Германия
- "Лучшее изобретение Грегора", режиссер Johannes Kiefer, Германия, 11 мин;
подробнее >>
Испания
- "Письмо матери", режиссер Альгис Арлаускас, Испания, 53 мин;
подробнее >>
Тайланд - США
- "Женщины-кузнецы", режиссер Lawan Jirasuradej, Тайланд - США, 57 мин;
подробнее >>
Грузия
- Грузинские социальные ролики, Грузия, 4 мин.
подробнее >>
Венгрия
- "Табу", режиссёр Эштер Нордин, Венгрия, 75 мин.
подробнее >>
Украина
- "Незнакомые дети", режиссёр Виктория Аннопольская, Украина, 23 мин.
подробнее >>
Финляндия
- "Вальс", режиссёр Mikko Keinonen, Финляндия, 6 мин 20 сек;
- "Моя любовь", "Alasentie film club", Финляндия, 5 мин 15 сек;
- "Песнь моего детства", режиссёр Hanna-Mari Valkkila, Финляндия, 3 мин 10 сек;
- "Пекарь", "Tesoma", Финляндия, 3 мин 30 сек.
подробнее >>
Узбекистан
- Видеоролики из Узбекистана, НРО "Хаёт", Узбекистан, 30 мин;
- "Мы - есть!", режиссёр Лариса Лукьянова, Узбекистан, 15 мин.
подробнее >>
Швейцария
- "Тайная любовь", режиссёр Christoph Schaub, Швейцария, 90 мин.
подробнее >>
Иран
- "И черепахи могут летать", режиссёр Bahman Ghobadi, Иран, 92 мин.
подробнее >>
Абхазия
- "Проблемы инвалидности в Абхазии", Абхазия, 20 мин.
подробнее >>
|
|