На русском языкеEnglish version Текстовая версия







Рассылка "Инва-Инфо"

Подпишитесь на рассылку Инва-инфо
Электронная почта:
Перейти в эту группу

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас в кинотеатре «Салют» на нашем уже четвертом Кинофестивале о жизни людей с инвалидностью «Кино без Барьеров».

Цели Кинофестиваля - привлечь внимание общественности к проблемам, с которыми сталкиваются инвалиды в повседневной жизни, раскрыть их богатый потенциал и разнообразие интересов, а также продемонстрировать российским инвалидам наглядные примеры и возможности активной жизни людей с ограниченными возможностями из других стран.

Стоит отметить, что в этом году Кинофестиваль проходит в преддверии 2009 года, объявленного в Москве «Годом равных возможностей». Кинофестиваль «Кино без барьеров» является не только ярким событием в культурной жизни столицы, но и служит надеждой и опорой для укрепления толерантности и атмосферы взаимопонимания в современном обществе.

В программе нынешнего Кинофестиваля – более 70 самых ярких и увлекательных художественных, документальных и анимационных фильмов из 18 стран мира, а также: мастер-классы от режиссеров; встречи с актерами, дискуссии и круглые столы; детские программы для маленьких зрителей.

Организаторы выражают искреннюю благодарность всем спонсорам, партнерам и единомышленникам за великодушную помощь и содействие в подготовке Кинофестиваля.

Желаем вам приятного просмотра!

Оргкомитет Кинофестиваля

«Этот Фестиваль про инвалидов, но не для них. Он для нас, чтобы показать, как люди добиваются того, что нам дается задаром. От этих фильмов сильнее получаешь отношение полноты жизни, чем от каких-то закрученных историй. Там все – правда».

Александр Митта, председатель жюри III Кинофестиваля

В начало страницы    

Powered by WebConsole.Ru © 2005  |  О фестивале  |  Карта сайта  |  Поиск  |  Контакты  |  Ссылки  |  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 21

KNOPKA1.RU: Создание сайтов и программ | uDepot - интернет магазин электронники
КИНОФЕСТИВАЛЬ ПО ПРОБЛЕМАМ ИНВАЛИДНОСТИ