На русском языкеEnglish version Текстовая версия







Рассылка "Инва-Инфо"

Подпишитесь на рассылку Инва-инфо
Электронная почта:
Перейти в эту группу

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Участникам и гостям IV Международного Кинофестиваля, посвященного проблемам инвалидности "Кино без барьеров"

От имени Комитета общественных связей города Москвы и от себя лично ис-кренне приветствую участников и гостей IV Международного Кинофестиваля, посвя-щенного проблемам инвалидности "Кино без барьеров".

Безусловно, вопросы интеграции инвалидов – это вопросы, касающиеся всего общества и я очень рад, что с каждым кинофестивалем растет число зрителей, которых непосредственно не касаются проблемы инвалидности. Эти фильмы об инвалидах, но не только для инвалидов, и представленные кинофильмы, несомненно, интересны всем.

Особенно символично и то, что Кинофестиваль пройдет в преддверии 2009 года, объявленного Москвой Годом «Равных возможностей», годом преодоления барьеров для инвалидов во всех сферах жизни.

Надеюсь, смотреть фильмы фестиваля придут представители всех власти, при-званной обеспечить условия для профессиональной, творческой, личностной реализа-ции человека с ограниченными физическими возможностями, принять человека с лю-бой формой инвалидности как равного, предоставить этим людям равные возможности для участия в активной общественной жизни.

Безусловно, как и в прошлые годы, кинофестиваль откроет новые имена и в ки-нематографическом мире, привлечет внимание сценаристов, режиссеров, журналистов к этой проблеме.

Решение проблем доступности, интеграции, равноправия инвалидов в обществе — задача, которую возможно решить только всем вместе, в социальном партнерстве государства и общественных организаций, одна из которых — Общественная органи-зация инвалидов "Перспектива" — не только выступила с инициативой Кинофестиваля "Кино без барьеров", но и успешно реализует эту прекрасную идею. Уверен в успехе IV Международного Кинофестиваля "Кино без барьеров".

Крепкого всем здоровья, и успеха в реализации самых смелых творческих пла-нов!

С уважением, Председатель Комитета общественных связей города Москвы
Чистяков Александр Васильевич

В начало страницы    

Powered by WebConsole.Ru © 2005  |  О фестивале  |  Карта сайта  |  Поиск  |  Контакты  |  Ссылки  |  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 1, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 14

KNOPKA1.RU: Создание сайтов и программ | uDepot - интернет магазин электронники
КИНОФЕСТИВАЛЬ ПО ПРОБЛЕМАМ ИНВАЛИДНОСТИ